1. ホーム
  2. パソコン・周辺機器
  3. パソコン
  4. その他
  5. StarTech.com SFP+モジュール HP製品JD094B互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM JD094BST
【おしゃれ】 最大60%オフ StarTech.com SFP+モジュール HP製品JD094B互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM JD094BST jyouhou21.net jyouhou21.net

StarTech.com SFP+モジュール HP製品JD094B互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM JD094BST

22334円

StarTech.com SFP+モジュール HP製品JD094B互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM JD094BST



【中古】【輸入・日本仕様】
StarTech.com SFP+モジュール/HP製品JD094B互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM JD094BST

【メーカー名】
スターテック(StarTech.com)

【メーカー型番】
JD094BST

【ブランド名】
スターテック(StarTech.com)

【商品説明】
StarTech.com SFP+モジュール/HP製品JD094B互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM JD094BST






こちらは国内使用されていた商品を海外販売用で買取りした物です。
付属品については商品タイトルに付属品についての記載がない場合がありますので、
ご不明な場合はメッセージにてお問い合わせください。

また、画像はイメージ写真ですので画像の通りではないことがございます。
ビデオデッキ、各プレーヤーなど在庫品によってリモコンが付属してない場合がございます。
限定版の付属品、ダウンロードコードなど付属なしとお考え下さい。
中古品の場合、基本的に説明書・外箱・ドライバーインストール用のCD-ROMはついておりません。
当店では初期不良に限り、商品到着から7日間は返品を 受付けております。
お客様都合のご返品はお受けしておりませんのでご了承下さい。

ご注文からお届けまで

ご注文⇒ご注文は24時間受け付けております。
お届けまで3営業日~10営業日前後とお考え下さい。
海外倉庫からの発送の場合は3週間ほどお時間を頂戴致します。
※併売品の為、在庫切れの場合はご連絡させて頂きます。
※離島、北海道、九州、沖縄は遅れる場合がございます。予めご了承下さい。
※ご注文後、当店より確認のメールをする場合がございます。
ご返信が無い場合キャンセルとなりますので予めご了承くださいませ。

StarTech.com SFP+モジュール HP製品JD094B互換 10GBASE-LR準拠光トランシーバ 1310nm DDM JD094BST

カテゴリ:fizik|サイクルシューズ|ロードバイク|39.5 24.8cm ~ || fizik 『TPR4OCMI11010405』TPR4OCMI11010405 R4 TEMPO OVERCURVE シューズ BK BK 40.5 26.0cm 1002500009切るために美しく 事務用品 まとめお得セット 業務用5セット オルファ カッターナイフ ハイパーL型 192B 10個ロゴス LOGOS LOGOS the ピラミッドTAKIBI L コンプリート 81064166遠藤商事 TKG 18-8スマート オーガナイザー 3段3列 9ヶ入 グレー自在に伸縮&蛇腹式で省スペース!スリムなハンガー 物干し金物 コンパクト 物干しスタンド アルミ ピンチ30個 『キクロン スペーススリムII 伸縮ハンガー』ウォークマン Aシリーズ 16GB ハイレゾ対応ヘッドホン付 NW-A55HN グレイッシュブラックコンパクトでモダンなデザインのミニ仏壇。扉を開けると鮮やかな蒔絵が空間を彩ります。また、置き場所をとらずタンスや棚に設置できます ミニ仏壇 黒檀 小\6月初日 333円OFFクーポン発行中 さらにp10倍☆ 近江牛 ギフト すき焼き 赤身 1800g 1.8kg A5 A4 送料無料 | 父の日 肉 和牛 すきやき肉 牛肉 結婚内祝い 出産内祝い 内祝い お返し ギフト券 贈答用 カタログ 但馬牛 親戚 新築内祝いリサイクルシール付き、日本製、幅広い火災に適応する業務用スタンダード。軽く操作性の高いアルミ製です。 アルミ製蓄圧式粉末ABC消火器 アルテシモ MEA20 モリタ宮田工業 防災グッズ 消火器 消火具 業務用 火災 火事 避難路 キッチン 台所 消防法学校や会議室でよく使われているスリッパです 事務用品 まとめ 業務用5セット ニッポンスリッパ 抗菌ベストHスリッパ 34858-5BL 10足 送料込!衝撃に強く割れにくいダイナミックポット Euro 3 Plast Etrhia Etrusca ユーロスリープラスト エトリア プランター エトラスカ38 ER-1944Wショルダーバッグ ボディバッグ 鞄 バッグ カバン ブランド ファッション レディース 女性 カジュアル 取寄 ヴェラ ブラッドリー マイクロファイバー スモール ヴェラ トート バッグ Vera Bradley Microfiber Small Vera Tote Bag Classic Navy代引不可 ケルヒャー BR用ローラーブラシ 550mm ハード 緑 1 4.762-411.0花も綺麗でグリーンカーテンにも最適 わこさま 1L 豆 マメ まめナチュレの便利なオプションです。 三協アルミ ナチュレ用オプション 出幅移動桁セット(角度調整タイプ用) 出幅3~8尺用 関東間 TPKE-12S Wヘルシオ グリエ AX-GR2-W ホワイト系 延長保証 まとめて購入はココ! AX-GR2-W ホワイト SHARP ウォーターオーブン専用機 ヘルシオ グリエデンツ手袋 DENTS メンズ用レザーグローブ(革手袋/LEATHER GLOVE)ヘアシープスキン SHEEPSKIN ラムズウールライニング No.5-1527 ブラック BLACK看護、介護用品|救急|防災・防犯用品 CYBG3010 アズワン AS ONE CYGUSワイヤー入り防刃腹巻 1m CYBG3010 1枚AKG K371-BT-Y3 Bluetooth入力対応 密閉型 モニターヘッドホン ヒビノ扱い 3年保証モデル

このサイトでは、利用状況の把握や広告配信などのために、Cookieなどを使用してアクセスデータを取得・利用しています。 これ以降ページを遷移した場合、Cookieなどの設定や使用に同意したことになります。
Cookieなどの設定や使用の詳細、オプトアウトについては詳細をご覧ください。
[ 閉じる ]